
745 ₴
484 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00164 / LHP90/19-7.4*5.0 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 90W 19V 4.74А, 7.4*5.0 |
| Совместимость с моделями ноутбуков | HP Compaq Business Notebook NX6110 Series HP Compaq Business Notebook NX6115 Series HP Compaq Business Notebook NX6120 Series HP Compaq Business Notebook NX6125 Series HP Compaq Business Notebook NX6130 Series HP Compaq Business Notebook NX6310 Series HP |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |