

915 ₴
595 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA42B6544 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 14V, 3A (6.5*4.4mm), 42W, SAMSUNG 220V |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AD-4214L, SCV420108, GH17P, BN44-00080A, BN44-00058A, AP04214-UV, AD-4214N |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |