








1 098 ₴
714 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-03331500-R3M1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Микротекстурированная поверхность, Нескользящая основа, Оптимизировано для всех настроек чувствительности и датчиков, Отслеживание мыши с точностью до пикселя |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Pro Glide |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 360 x 275 мм |
| Страна производства | Китай |