



1 149 ₴
747 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AC65F5525 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.42 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (5.5*2.5) wall mount |
| Совместимость с ноутбуками | Acer, Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA-1700-02, PA-1650-02, Li Shin 0335A1965, LC-ADT01-003, LC.ADT01.003 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 75 мм |