




1 203 ₴
782 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EP-T1510XBEGEU |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | USB-С 15W Black + Cable USB-C 1m |
| Особенности | + кабель type - c |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |