



1 311 ₴
852 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-IB65H4017 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (4.0*1.7) wall mount |
| Совместимость с ноутбуками | IBM, Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0B47455, PA-1650-72, B, ADP-65FD, ADLX65NDC3, 0C19868, 45N0314, 45N0313, 45N0322, 45N0321, 36200251, 0A36271, 36200292, 36200253, 36200288, 36200249, ADLX65SLC2A, ADLX65NDT3A, ADLX65NDC3A, ADLX65NLC3A, 0A36258 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |