
1 529 ₴
994 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-40EN / AD6630 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 40W 19V 2.1A разъем 2.5/0.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |