

1 752 ₴
1 139 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD-9019S / ADP-9019S |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 90W 19V 4.74A разъем 5.5/3.0(pin inside) |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 504030_015, 504030 015, AA-PA0N90W / E, 504030-015, 504030-016, 504030015, AA-PA0N90W / UK, AA-PA1N90W, AD-9019S, AD-9019 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |