


248 ₴
161 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83830 |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 1.5 A, 2 A, 3 A |
| Гарантия, мес | 3 |
| Количество USB портов | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | 1xUSB 18W (USB-A) QC3.0 3А UCA-91 |
| Особенности | smart Charge (интеллектуальное распределение тока), защита от перегрева, защита от перегрузки |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB |