

303 ₴
197 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-ERGO-01 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP-ERGO-01 Black |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 240 х 200 х 4 мм |
| Страна производства | Китай |