
300 ₴
195 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM130344 |
| Вес | 56 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Мoдель | Lenovo K8/K8 Plus (BL270) 4000mAh |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 65 x 80 x 4 мм |
| Совместимость | Lenovo |
| Страна производства | Китай |