


372 ₴
242 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-30B |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 4.8 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальный выходной ток | 7.8 А |
| Мoдель | CH-30B 30W 1xUSB + 1xUSB-C PD + QC3.0 AFC FCP SCP |
| Назначение | для раций, для экшн-камер, для фитнес-браслета, для смартфона, для смарт часов, для планшета, для геймпада, для TWS наушников |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |