
377 ₴
245 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DV00DV6043 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1050mAh |
| Мoдель | LG KE770, LG KG376, LG KG288, LG KG195, LG KG276, LG KF510, LG KG370, LG KG275, LG KG376, LG KG370, LG KG288, LG KG276, LG KG275, LG KG195, LG KF510, LG KE770, LG Shine (KG270) |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 7V |
| Партномер | LGIP-410A |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Совместимость | LG |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |