



405 ₴
263 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aula |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6948391215136 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP-WFFM Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 700 x 300 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
| Цвет | разноцветный |