
417 ₴
271 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58918 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 1600mAh |
| Мoдель | Samsung i8260, Samsung i8262, Samsung I8262/G350 (B150AE) (1800 mAh), Samsung i8260, Samsung i8262 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3, 8V |
| Партномер | B150AE |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 45 x 59 x 4 мм |
| Совместимость | Samsung |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |