









425 ₴
276 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | U-996-4K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | DisplayPort Male to HDMI 4K Ultra HD Female |
| Назначение | для компьютера, для монитора, для ноутбука, универсальный |
| Особенности | 4K |
| Производитель | ST-Lab |
| Разъем 1 | DisplayPort |
| Разъем 2 | HDMI |
| Страна производства | Китай |
| Тип | мультимедийный |