






428 ₴
278 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XO-CC45-BK |
| Быстрая зарядка | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Количество USB портов | 3 x USB |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | CC45 1 USB QC 3.0 + 2 Type-C PD (60W) Black |
| Назначение | для планшета, универсальное, для смартфона, для ноутбука |
| Питание | прикуриватель автомобиля |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |