



558 ₴
363 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSHP90184817 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 18.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 90W 18.5V 4.74A 4.8*1.7 |
| Производитель | Rezone |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |