









520 ₴
338 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS059PD-WT |
| Быстрая зарядка | Fast Charging, Quick Charge 4.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 2.0, Programmable PowerSupply (PPS) |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | встроенная защита от перегрузки, перегрева, чрезмерной зарядки и короткого замыкания, материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 2 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | C101C GaN Mini 20W PD PPS USB-C white |
| Назначение | для TWS наушников, для геймпада, для ноутбука, для планшета, для раций, для смарт часов, для смартфона, для фитнес-браслета, для экшн-камер |
| Особенности | интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |