



614 ₴
399 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSLN65207955 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 25 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Lenovo 65W 20V 3.25А 7.9*5.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.9 x 5.5 мм |