




623 ₴
405 ₴
Новый инновационный карман Grand-X HDE31 позволяет подключить жесткий диск или SSD-накопитель к современным ноутбукам и компьютерам с использованием высокоскоростного порта USB 3.1 Type-C. Устройство Plug & Play, не требует установки драйверов.
Отличительной особенностью является конструкция, позволяющая закреплять жесткий диск без винтов и отвертки, а также возможность подключать накопитель как внутри кармана, так и вообще без него, напрямую к адаптеру, что создает дополнительные удобства для быстрого подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDE31 |
| Внешний интерфейс | USB Type-C |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 127 x 74 x 17 мм |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | HDD 2, 5" USB 3.1 Type-C |
| Назначение | для HDD, для SSD |
| Страна производства | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |