









626 ₴
407 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS062PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Fast Charging, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 2.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | материал: огнеупорный пластик |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | C101A GaN Mini 20W PD PPS USB-C + USB-A QC4.0 + ca |
| Назначение | для экшн-камер, для геймпада, для фитнес-браслета, для смартфона, для смарт часов, для раций, для планшета, для TWS наушников |
| Особенности | Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, интегрированная технология GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |