



685 ₴
445 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZPSAC90195517 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ACER 90W 19V 4.74A 5.5*1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Acer |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 1.7 мм |