


755 ₴
491 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL30F5525 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 88 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.58 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 27 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 30W 1.58A (5.5*2.5), DELL 220V |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Dell Inspiron Mini 1012, Toshiba NB205, NB255 and NB305 Series |
| Совместимость с ноутбуками | Dell, Toshiba |
| Совместимые парт-номера блоков питания | PA3743U-1ACA |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |
| Ширина | 36 мм |