


755 ₴
491 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS50F4817 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.64 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 19V 50W 2.64A (4.8*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Asus A1 series. Asus A1000 series. Asus A1200 series. Asus A1300 series. Asus L1 series. Asus L1000 series. Asus L1400 series. Asus L7 series. Asus L7000 series. Asus L7200 series. Asus L8 series. Asus L8400 series. Asus F7 series. Asus F74 series. Asus F |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Asus ADP-50SB Asus ADP-50SB Delta ADP-50MB ADP-50HH ADP-50SB |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.8 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |