
702 ₴
456 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27743 / LAS90/19-5.5*2.5 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 90W 19V 4.74А, 5.5*2.5 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |