
682 ₴
443 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19492 / LSA40/19-6, 5*4, 4 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | SAMSUNG 40W 14V 3A, 6.5*4.4 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм |