









1 140 ₴
741 ₴
Вертикальная подставка OfficePro LS580G идеально подходит для хранения ноутбуков, телефонов и планшетов почти всех размеров.
Ширина слота от 13 до 38 мм.
Функции:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS580G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | алюминий, силикон |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Мoдель | LS580G |
| Особенности | вертикальные |
| Размер | 150 х 65 х 47 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 16" |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Для ноутбуков до 16" |