


1 040 ₴
676 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BMM6459 |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3050 мАч |
| Мoдель | Meizu M2 Note, Meizu M2 Note 3050 mAh, Meizu M2 Note |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Партномер | BT42C |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 75 х 59.5 х 4 мм |
| Совместимость | Meizu |
| Страна производства | Китай |