









892 ₴
580 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LS325 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | LS325 |
| Размер | 225 x 225 x 35 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15" |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Для ноутбуков до 13', С пассивным охлаждением, Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15' |