

788 ₴
512 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00170 / LHP65/19.5-4.5*3, 0 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3, 0 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |