
886 ₴
576 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01751 / LDL90/19.5-7.4*5.0 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | DELL 90W 19.5V 4.62A, 7.4*5.0 |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |