

782 ₴
508 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS40F2507 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 40W, 19V 2.1A (2.5*0.7) |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | APW00110Q, 90-XB02OAPW00110Q, 90-XB020APW00050Q, 90-XB02OAPW00010Q, ADP-40PH AB, 90-XB02OAPW00000Q, AD6630, EXA0901XH, AD6630 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |