
857 ₴
557 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0*1, 35, 17032 / LAS65/19-4 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 90W 19V 4, 74A, 4.0*1.35 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |