


892 ₴
580 ₴
Входная часть схемы (первичная цепь) - та что подключается к сети 220 вольт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VPA-1954-HP4530-101 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 62 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 90W 19.5V 4.62А 4.5*3.0 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |