

928 ₴
603 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS45F3011 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.37 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 45W, 19V, 2.37A (3.0*1.1mm) |
| Совместимость с ноутбуками | Asus, Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 90-XB34N0PW00000Y, ADP-45AW, N45W-01 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 3.0 x 1.1 мм |