


872 ₴
567 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA40F5530 |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | SAMSUNG 220V, 19V 40W 2.1A (5.5*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Samsung N150 Series N150-JP01 / NP-N150-JP01CN / N150-JP02 / NP-N150-JP02CN / N150-JP05 / N150-JP06 / N150-JP07 / N150-JP11 / N150-22BL / NP-N150-HAV1US / NP-N150-KA01IN / NT-N150P / NP-N150P / NT-N150 Samsung Netbook NC-10 Series N310-13GB / N310-13GBK / |
| Совместимость с ноутбуками | Samsung |
| Совместимые парт-номера блоков питания | AA-PA2N40W/US, ADP-40MB AB, AD4019, AD-4019R SPA-P30/US, AD-4019S CPA09-002A |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 50 мм |