









892 ₴
580 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP275S |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | MP275S Speed/Control Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 х 400 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control, speed |
| Цвет | разноцветный |