



969 ₴
630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS65F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3, 42 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 65W, 19V, 3.42A (4.0*1.35) |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | ADP-45AW, 40JW21G00ZP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |