









952 ₴
619 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-CHS055PDC-WT |
| Быстрая зарядка | Fast Charging, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 2.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4.0 |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Дополнительные характеристики | автоматическая балансировка нагрузки между портами Интеллектуальная микросхема USB Auto ID (определяет тип подключенного устройства, регулирует напряжение и силу тока для каждого порта) |
| Количество USB портов | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Максимальная выходная мощность | 35 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Мoдель | GaN Mini 35W PD Port PPS USB (Type-C PD + USB QC4. |
| Назначение | для TWS наушников, для геймпада, для смарт часов, для телефона, для фитнес-браслета, для экшн-камер |
| Особенности | GaN |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Тип выходного подключения | USB, USB Type-C |