


1 074 ₴
698 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL65G4017 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.34 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | DELL 220V, 19.5V 65W 3.34A (4.0*1.7) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Dell Vostro 14 5439, 5560, 5480, 5470D 1628, 5470, 5460, 14 5480 |
| Совместимость с ноутбуками | Dell |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Dell 9C29N, A065R064L |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |
| Ширина | 50 мм |