


971 ₴
631 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AS65F4530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.42 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | ASUS 220V, 19V 65W 3.42A (4.5*3.0) |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Asus P-Series P2540UA-AB51 business Laptop Asus B400A-XH52 Laptop PC Asus PU500CA-XO016P Ultrabook Asus U500V PU500C Ultrabook |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | Asus P-Series P2540UA-AB51 business Laptop Asus B400A-XH52 Laptop PC Asus PU500CA-XO016P Ultrabook Asus U500V PU500C Ultrabook |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 50 мм |