
2 826 ₴
1 837 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 20000 mAh |
| Артикул | PB930227 / 7332354 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейсы подключения (вход) | microUSB, USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 1 х USB, USB Type-C |
| Источник заряда батареи | USB |
| Мoдель | USB Type-C USB-A, QC 3.0, PD20000 PD/20W |
| Назначение | для планшета, для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Особенности | цифровой дисплей |
| Размер | 72 x 137 x 29 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для айфона, мощные |
| Электрохимическая система | Li-pol |