




2 872 ₴
1 867 ₴
ROG Sheath – это коврик для мыши, обладающий поверхностью большого размера и обеспечивающий идеальное скольжение геймерских мышей любого типа. Резиновое основание традиционного для серии ROG красного цвета предотвращает его соскальзывание по столу, а простроченные края препятствуют изнашиванию в процессе использования.
Поверхность данного коврика изготовлена таким образом, чтобы обеспечить максимально плавное скольжение мыши при любых настройках, а толщина в 3 миллиметра наделяет его оптимальной степенью жесткости. О долговечности изделия свидетельствуют стресс-тесты, которым он подвергается в процессе разработки, включая тест на скольжение мыши и экстремальные температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP00K1-B0UA00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | ROG Sheath |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 900 x 440 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |