



1 235 ₴
803 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-HP65G4530 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 75 мм |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.33 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 220V, 19.5V 65W 3.33A (4.5*3.0) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | HP 15-r017dx, Ts 14-k031tx, Pavilion Sleekbook Ts-e011au, HP 15-R018dx, HP 15-r015dx, HP 15-R011dx, 14-n029tx, 14-n032tx, 15-n018tx, 14-n027tx, 14-k047tx, 14-k002tx, HP Envy Touchsmart 14-k00tx |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.5 x 3.0 мм |
| Ширина | 75 мм |