

1 374 ₴
893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HSTNN-DA18 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.05 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | защита от перенапряжения |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 40W 19V 2.05A разъем 4.0/1.7 |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.7 мм |