



1 374 ₴
893 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A40028 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | HP 90W 19V, 4.74A, 7.4/5.0 (pin inside) |
| Производитель | Alsoft |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |