


1 303 ₴
847 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-031 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | каучук, ткань |
| Мoдель | Tonn Evo L |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 420 x 500 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |