




1 431 ₴
930 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSL3868 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4, 5 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | Lenovo 20V, 90W (5.5x2.5), 4.5A |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Lenovo 2529 Lenovo 252902U Lenovo 2529E1U Lenovo 2529E2U Lenovo 2529E2U Lenovo 2529E3F Lenovo 2529E3U Lenovo 2529E7UZ60M 2529E8U Lenovo 2529EAU Lenovo 2529F3U Lenovo 2529FWU Lenovo 2529FZU Lenovo 2530 Lenovo 253034U Lenovo 253035U Lenovo 253036U Lenovo 25 |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Совместимые парт-номера блоков питания | A-CE(888010233) PA-1900-56LC |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 5.5 x 2.5 мм |