


1 489 ₴
968 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IB65HYOGA |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток (сила тока) | 3.25 А |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 35 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | IBM/LENOVO 220V, 20V 65W 3.25A (YOGA3) |
| Совместимость с ноутбуками | IBM, Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | YOGA3 |
| Ширина | 50 мм |